п.Приаргунск - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

10.04.2015 11:46 / п.Приаргунск / Роберт Краев / Спорт
В Приаргунске прошли районные соревнования «Веселые старты»

4 апреля в Приаргунске прошел 2-этап муниципальных соревнований «Веселые старты».

В соревнованиях приняли участие ученики 6 –х классов, 2002 года рождения, победители кустовых соревнований «Веселые старты».

Программа соревнований включала в себя различные конкурсы, эстафеты, подвижные игры. В упорной борьбе выявились лидеры, ими стали:

- 3-е место присуждено команде Приаргунской школы - учитель физкультуры Олег Осколков,

- 2-е место заняла команда Молодежнинской школы, учитель физкультуры Елена Козлова.

- Победителем турнира стала команда Урулюнгуйской школы - учитель физкультуры Захар Чуманин.

Команде из Урулюнгуя предстоит защищать Приаргунский район на зональных соревнованиях, которые состоятся в п. Приаргунск 11 апреля 2015 года среди четырех районов юго-востока Забайкальского края.

В конкурсе капитанов лучшим назван капитан команды Молодежнинской школы Антон Чипизубов.

Источник: Администрация Приаргунского района